| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
A102VW01 10.2 pulgadas 800*480 reemplazo de pantalla de LCD
A102VW01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 10.2" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 91PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Abertura del bisel | 224.9 ((W) × 136.11 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método siguiente: |
| Tratamiento | Antiglare |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 12/18 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/65 (tipo) ((CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | CCFL [1 piezas], 30K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 335 ± 10 g |
| Diseñado para | Display para automóviles, marco digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | RGB paralelo (1 ch, 6 bits), 60 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 3.3/8.8/15/-7.0/3.6V (tipo) ((VCC/AVDD/VGH/VGL/VCOM) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 °C; Nivel de vibración: 2.9G (28.4 m/s2) |
A102VW01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
A102VW01 Panel LCD Preguntas frecuentes
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deSe aplicará el procedimiento siguiente:¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deSe aplicará el procedimiento siguiente:?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas