| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | LM230WF5-TLH1 |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM230WF5-TLH1 Pantalla LCD TFT de 30 pulgadas para monitor de escritorio
LM230WF5-TLH1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | LM230WF5-TLH1 |
| Tamaño diagonal | 23.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 513.8 ((W) × 291.0 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 533.2 × 312 × 10,7 (H × V × D) |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 600: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (tipo) |
| Respuesta | 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | 2 cuerdasWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 1.98/2.08Kgs (tipo / máximo) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
LM230WF5-TLH1 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LM230WF5-TLH1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLM230WF5-TLH1¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM230WF5-TLH1?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLM230WF5-TLH1?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM230WF5-TLH1?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas