Pantalla LCD de 17,0 pulgadas M170EN05 V2 Panel LCD
Marca: AUO
Número De Modelo: M170EN05 V2
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Modelo P/N:
M170EN05 V2
Tamaño diagonal:
17.0"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Color de soporte:
262K 72% NTSC
Tipo de lámpara:
4 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Frecuencia:
60 Hz
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
M170EN05 V2 Pantalla LCD Detalles del producto:
Marca del producto Oficina de gestión
Modelo P/N M170EN05 V2
Tamaño diagonal 17.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 358.5 (W) × 296.5 (H) (D) mm
Tratamiento -
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 450: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 70/70/70/70 (tipo)
Respuesta 4/12 (tipo) (Tr/Td) ms
Buena vista en A las seis.
Modo de trabajo TN, normalmente blanco, transmisor
Profundidad del color 262K 72% NTSC
Iluminación de fondo 4 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
La masa 2.00Kgs (tipo)
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
M170EN05 V2 Pago por pantalla LCD:
M170EN05 V2 Pantalla LCD Envío y paquete:
Pantalla LCD de 17,0 pulgadas M170EN05 V2 Panel LCD 0
M170EN05 V2 Pantalla LCD Envío:
M170EN05 V2 Retorno de la pantalla LCD:
Agradecemos su compra y queremos asegurar un proceso de devolución sin problemas para usted.
M170EN05 V2 Pantalla LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Qué pasa si el Panel de LCDM170EN05 V2¿Recibí no puede funcionar?
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar bajo valor de mi orden sobreM170EN05 V2?
R: Sí, podemos, pero debe dejarnos un mensaje antes de enviar.
P: ¿Cuándo llegará mi pedido?M170EN05 V2?
R: Los pedidos se envían dentro de los 1-2 días hábiles posteriores a la recepción del pago.
- ¿ Qué? Cómo ordenarM170EN05 V2?
A: Aceptamos T / T, PAYPAL, Western Union.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%