| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, Western Union |
LM215WF3-SDDF 21.5 pulgadas 1080p pantalla LCD panel LCD
LM215WF3-SDDF Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF |
| Tamaño diagonal | 21.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 475.2 ((W) × 267.3 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 477.6 ((W) × 269.7 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 528.3 ((W) × 318.765 ((H) × 11.05 ((D) mm |
| Luminancia | 415 cd/m2 (tipo) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Color de soporte | 16.7M 100% sRGB |
| Peso | 2.05/2.15Kgs (tipo/máximo) |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Tratamiento | Anti-reflexión |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 6.5/7.5 (tipo) (Tr/Td) |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Fuente de luz | WLED [6 cuerdas], 30K horas, conductor W/O |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (2 carriles) 32 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
LM215WF3-SDDF Panel LCD Envío y paquete:
![]()
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEl número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEl número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl número de unidades de producción será el siguiente: LM215WF3-SDDF?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas