M215HGE-L31 Display de pantalla LCD de 21,5 pulgadas original de 1920 * 1080
Marca: Chimei Innolux
Número De Modelo: M215HGE-L31
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
M215HGE-L31
Tamaño diagonal:
21,5"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Diseñado para:
Monitor de escritorio, industrial
Luminancia:
250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste:
1000: 1 (tipo.) (TM)
Tiempo de respuesta:
(tipo.) (Tr/Td) ms 3.5/1.5
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
M215HGE-L31 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Chimei Innolux
Modelo P/N M215HGE-L31
Tamaño diagonal 21.5"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 476.64 ((W) × 268.11 ((H) mm
Abertura del bisel 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. 495.6 × 292,2 × 11,5 (H × V × D)
Tratamiento Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 1000: 1 (tipo) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 3.5/1.5 (tipo) (Tr/Td) ms
Ángulo de visión 85/85/80/80 (tipo) (CR≥10)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz 4 cuerdas WLED, 40K horas, sin conductor
Peso 1.72±0.17Kg
Diseñado para Monitor de escritorio, industrial
Tasa de fotogramas 75 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C
M215HGE-L31 Panel LCD recordatorio:
M215HGE-L31 Panel LCD Envío y paquete:
M215HGE-L31 Display de pantalla LCD de 21,5 pulgadas original de 1920 * 1080 0
M215HGE-L31 Información de envío y entrega del panel LCD:
Si no ha recibido su envío dentro de los 30 días posteriores al pago, no dude en contactarnos.
M215HGE-L31 Política de devolución del panel LCD:
Gracias por su cooperación. ¡Le deseamos una agradable experiencia de compra!
M215HGE-L31 Panel LCD preguntas frecuentes
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM215HGE-L31?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM215HGE-L31?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM215HGE-L31?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM215HGE-L31¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%