MV270FHM-N30 1920*1080 Pantalla LCD de 27.0 pulgadas para el sector industrial
Marca: BOE
Número De Modelo: El motor de las unidades de carga de los vehículos de las categorías M1 y M2
MOQ: 1 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
El motor de las unidades de carga de los vehículos de las categorías M1 y M2
Tamaño diagonal:
27.0"
Tipo de panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 81PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Profundidad del color:
16.7M 99%sRGB
Iluminación de fondo:
WLED [18S4P], 30K horas, conductor sin conductor
Se utiliza para:
Monitoreo de escritorio, industrial
Válvula de entrada:
5,0 V (típico)
Descripción del Producto
MV270FHM-N30 Detalles del producto:
Marca del producto En el caso de las empresas
Modelo P/N El motor de las máquinas de la serie A es el motor de las máquinas de la serie B.
Tamaño diagonal 27.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Abertura del bisel -
Esquema de la oscuridad. 607.1 ((H) × 354.1 ((V) × 13.2 ((D) mm
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección Simetría
Tiempo de respuesta 14 (tipo) (G a G)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Modo de funcionamiento ADS, normalmente negro, transmisor
Color de soporte 16.7M 99%sRGB
Fuente de luz WLED [18S4P], 30K horas, sin conductor
Peso 3.20Kgs (Tipo)
Diseñado para Monitor de escritorio, industrial
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
MV270FHM-N30 Detalles del embalaje:
Bolsa antiestática:
Bolsas de burbujas anti-choque:
Caja de cartón limpia:
Envases de espuma:
MV270FHM-N30 Envío y paquete:
MV270FHM-N30 1920*1080 Pantalla LCD de 27.0 pulgadas para el sector industrial 0
Servicio de garantía del MV270FHM-N30:
Política de devoluciones:
Artículos defectuosos:
Artículos no defectuosos:
Condición de devolución:
Satisfacción del cliente:
MV270FHM-N30 Preguntas frecuentes
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%