| Marca: | LG LCD |
| Número De Modelo: | El objetivo de las medidas es el mantenimiento de la seguridad de los vehículos. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLB2 Panel LCD de 17,0 pulgadas 1280*1024 Pantalla LCD
LM170E03-TLB2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | LCD de LG |
| Modelo P/N | LM170E03-TLB2 2 Compatible |
| Tamaño diagonal | 17.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 17.4 ((D) mm |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Ángulo de visión | 80/80/75/85 (tipo) |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 1.89Kgs (Tipo.) |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | 4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM170E03-TLB2 Panel LCD de 17,0 pulgadas 1280*1024 Pantalla LCD | |
LM170E03-TLB2 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM170E03-TLB2 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
LM170E03-TLB2 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deLM170E03-TLB2 y sus derivados¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLM170E03-TLB2 y sus derivados¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM170E03-TLB2 y sus derivados?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas