LM170E03-TLG3 17,0 pulgadas 1280*1024 para pantalla LCD de monitor de escritorio
Marca: LG LCD
Número De Modelo: El objetivo de las medidas de seguridad es:
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
El objetivo de las medidas de seguridad es:
Tamaño diagonal:
17,0”
Resolución:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Área activa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Esquema (en mm):
358.5 ((H) × 296.5 ((V) mm
Luminancia:
300 cd/m2 (tipo)
Ángulo de visión:
80/80/75/85 (tipo)
Aplicación:
Monitor de escritorio
Peso:
1.60Kgs (tipo.)
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM170E03-TLG3 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto LCD de LG
Modelo P/N El objetivo de las medidas es:
Tamaño diagonal 17.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura del bisel 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. 358.5 ((H) × 296.5 ((V) mm
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 300 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 1.2/3.8 (tipo) (Tr/Td)
Ángulo de visión 80/80/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz CCFL [4 unidades], 50K horas, conductor sin conductor
Peso 1.60Kgs (tipo.)
Diseñado para Monitor de escritorio
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Acerca de nosotros - Panel LCD LM170E03-TLG3
Inventario extenso:
Compromiso con el servicio al cliente:
Experiencia en apoyo técnico:
Contacta con nosotros:
LM170E03-TLG3 Pantalla LCD Envasado Envío:
Materiales de embalaje:
Opciones de envío:
Seguimiento y entrega:
LM170E03-TLG3 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
No hay cargos adicionales de nosotros:
Impuestos de aduana y de importación:
Información sobre el envío:
Tiempos de entrega extendidos:
LM170E03-TLG3 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deEl objetivo de las medidas es: ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEl objetivo de las medidas es:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl objetivo de las medidas es: ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl objetivo de las medidas es: ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%