| Marca: | LG LCD |
| Número De Modelo: | El objetivo de las medidas de seguridad es: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLG3 17,0 pulgadas 1280*1024 para pantalla LCD de monitor de escritorio
LM170E03-TLG3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | LCD de LG |
| Modelo P/N | El objetivo de las medidas es: |
| Tamaño diagonal | 17.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 358.5 ((H) × 296.5 ((V) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 1.2/3.8 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/75/85 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | CCFL [4 unidades], 50K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 1.60Kgs (tipo.) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM170E03-TLG3 17,0 pulgadas 1280*1024 para pantalla LCD de monitor de escritorio | |
LM170E03-TLG3 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM170E03-TLG3 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
LM170E03-TLG3 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deEl objetivo de las medidas es: ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEl objetivo de las medidas es:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl objetivo de las medidas es: ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl objetivo de las medidas es: ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas