LM170E03-TLL1 Modulo LCD LVDS de 17,0 pulgadas 1280*1024 Pantalla LCD
Marca: LG LCD
Número De Modelo: El objetivo de las medidas es:
Nombre del modelo:
El objetivo de las medidas es:
Tamaño diagonal:
17,0”
Resolución:
1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Área activa:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Tamaño del contorno:
358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 16.5 ((D)
Brillo:
300 (tipo) (cd/m2)
Profundidad del color:
el 16.7M El 72% NTSC
Ángulo de visión:
80/80/75/85 (tipo)
Peso del panel:
1.60/1.68Kgs (tipo / máximo)
Interfaz de señal:
Descripción del Producto
LM170E03-TLL1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto LCD de LG
Modelo P/N LM170E03-TLL1 3 Compatible
Tamaño diagonal 17.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
Abertura del bisel 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm
Esquema (en mm) 358.5 ((W) × 296.5 ((H) × 16.5 ((D)
Luminancia 300 (tipo) (cd/m2)
Ángulo de visión 80/80/75/85 (tipo)
Buena vista en A las seis.
Profundidad del color 16.7M 72% NTSC
La masa 1.60/1.68Kgs (tipo/máximo)
Tasa de actualización 60 Hz
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Relación de contraste 800: 1 (tipo) (TM)
Modo de trabajo TN, normalmente blanco, transmisor
Respuesta 1.2/3.8 (tipo) (Tr/Td) ms
Iluminación de fondo 4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
Se utiliza para Monitor de escritorio
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
El original está en stock LM170E03-TLL1 Pantalla LCD de 17,0 pulgadas
Acerca de nosotros - Panel LCD LM170E03-TLL1
Contacta con nosotros:
LM170E03-TLL1 Pantalla LCD Envasado Envío:
Seguimiento y entrega:
LM170E03-TLL1 Pantalla LCD Tarifas y tasas:
Tiempos de entrega extendidos:
LM170E03-TLL1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
A: 90 días de garantía.
P: ¿ Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%