| Marca: | LG LCD |
| Número De Modelo: | LM171W02-A4K2 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM171W02-A4K2 17,1 pulgadas 1440*900 TFT Pantalla LCD
LM171W02-A4K2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | LCD de LG |
| Modelo P/N | LM171W02-A4K2 |
| Tamaño diagonal | 17.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 367.2 ((W) × 229.5 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Ángulo de visión | - |
| Respuesta | - |
| Buena vista en | - |
| Modo de trabajo | Transmisores |
| Profundidad del color | 262K |
| Iluminación de fondo | 2 piezas CCFL |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | - |
| Tipo de señal | TMDS de enlace único |
| LM171W02-A4K2 17,1 pulgadas 1440*900 TFT Pantalla LCD | |
LM171W02-A4K2 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM171W02-A4K2 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
LM171W02-A4K2 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Cómo pedir un LCDLM171W02-A4K2 ?
A: Aceptamos el T / T, Western Union, PAYPAL
- ¿ Qué? ¿Acepta el pedido de muestra LG?LM171W02-A4K2?
R: Sí, el pedido de muestras es bienvenido.
- ¿ Qué? ¿Cómo ordenar si no sé el número del panel de LCD?
R: Puede ofrecer 2-3 fotos (parte posterior y delantera) para su panel LCD, para que podamos comprobar el panel para usted.
- ¿ Qué? ¿Puedes probar el panel de LCD?LM171W02-A4K2¿ Antes del envío?
R: Sí, por supuesto, todos nuestros paneles de LCD están bien probados antes del envío, no se preocupe.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas