LM171WX3-TLA1 17,1 pulgadas 1440*900 Pantalla LCD
Marca: LG LCD
Número De Modelo: LM171WX3-TLA1
Nombre del modelo:
LM171WX3-TLA1
Tamaño diagonal:
17.1"
Resolución:
1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI
Área activa:
367.2 ((W) × 229.5 ((H) mm
Cuadro de las líneas (mm):
389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D)
Luminancia:
250 cd/m2 (tipo)
relación de contraste:
800: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión:
80/80/75/85 (tipo)
Tipo de señal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Se utiliza para:
Monitor de escritorio
Descripción del Producto
LM171WX3-TLA1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Modelo P/N LM171WX3-TLA1
Tamaño diagonal 17.1"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 367.2 ((W) × 229.5 ((H) mm
Abertura del bisel 370.6 ((W) × 232.9 ((H) mm
Esquema (en mm) 389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D)
Tratamiento Antiglare (Haz 12%), revestimiento duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 800: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 80/80/75/85 (tipo)
Respuesta 2/6 (tipo) (Tr/Td) ms
Buena vista en A las seis.
Modo de trabajo TN, normalmente blanco, transmisor
Profundidad del color 16.7M 60% NTSC
Iluminación de fondo 2 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
La masa 1.36/1.43Kgs (tipo / máximo)
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
Acerca de nosotros - Panel LCD LM171WX3-TLA1
Contacta con nosotros:
LM171WX3-TLA1 Panel LCD Envío y paquete:LM171WX3-TLA1 17,1 pulgadas 1440*900 Pantalla LCD 0
LM171WX3-TLA1 Pantalla LCD Envasado Envío:
Seguimiento y entrega:
LM171WX3-TLA1 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
Tiempos de entrega extendidos:
LM171WX3-TLA1 Panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deLM171WX3-TLA1?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
P: ¿Cuánto tiempo tardaré en recibir mis productos?LM171WX3-TLA1?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLM171WX3-TLA1¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%