| Marca: | LG LCD |
| Número De Modelo: | LM171WX3-TLC2 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM171WX3-TLC2 Panel LCD de 17.1 pulgadas 1440*900 para monitor de escritorio
LM171WX3-TLC2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | LM171WX3-TLC2 |
| Tamaño diagonal | 17.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1440 ((RGB) × 900, WXGA+ 99PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 367.2 ((W) × 229.5 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 370.6 ((W) × 232.9 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 389.2 × 254,5 × 12 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 12%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 800: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/65/85 (tipo) |
| Respuesta | 2/6 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 60% NTSC |
| Iluminación de fondo | 2 PCCCFL, 40K horas, sin conductor |
| La masa | 1.36/1.43Kgs (tipo / máximo) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
| LM171WX3-TLC2 Panel LCD de 17.1 pulgadas 1440*900 para monitor de escritorio | |
LM171WX3-TLC2 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM171WX3-TLC2 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
LM171WX3-TLC2 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deLM171WX3-TLC2 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLM171WX3-TLC2?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM171WX3-TLC2 ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM171WX3-TLC2 ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas