| Marca: | AUO |
| Número De Modelo: | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el val |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
B090VTN01.0 Módulo de pantalla LCD de 9,0 pulgadas de 800*480
B090VTN01.0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Oficina de gestión |
| Modelo P/N | En el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el valor de los productos de la categoría B.0 |
| Tamaño diagonal | 9.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (celdas completas) |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 104PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 206.7 ((W) × 122 ((H) × 0,8 ((D) mm |
| Superficie | Sin polarizador |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | - |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (tipo) |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 16 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.40+0.40 mm |
| Transmisibilidad | 6.35% (tipo) (con polarizador) |
| Muestra los colores | 16.7M 60% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG sugiere ILI6128B2 + ILI5960, HX8264-D + HX8664-B, EK9716 + EK73002A |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Interfaz de señal | TTL |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
B090VTN01.0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
Estamos encantados de ofrecer las pantallas LCD B090VTN01.0 para su compra!Esto presenta una oportunidad para una opción más económica para aquellos que buscan pantallas de alta calidadQueremos asegurar a nuestros clientes que hemos tenido mucho cuidado en la prueba de cada pantalla para asegurar que su funcionalidad y rendimiento cumplan con nuestros altos estándares de calidad.
Estamos seguros de que nuestros clientes estarán satisfechos con su compra y el valor que aporta a sus proyectos.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deEn el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el valor de los productos de la categoría B.0¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEn el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el valor de los productos de la categoría B.0?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEn el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el valor de los productos de la categoría B.0?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEn el caso de los productos de la categoría B, el valor de los productos de la categoría B es el valor de los productos de la categoría B.0?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas