| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autorid |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM190E0A-SLD5 19.0 pulgadas 1280 * 1024 panel de pantalla de LCD para el monitor de escritorio
LM190E0A-SLD5 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tamaño diagonal | 19.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 378.8 ((W) × 303.0 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 396 ((W) × 324 ((H) × 10,4 ((D) mm |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | 250 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de muestra | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Muestra los colores | 16.7M 72% NTSC |
| Tipo de lámpara | 19S2PWLED, 30K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 1.46/1.54Kgs (tipo / máximo) |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM190E0A-SLD5 19.0 pulgadas 1280 * 1024 panel de pantalla de LCD para el monitor de escritorio | |
LM190E0A-SLD5 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
- ¿ Qué? Cómo pedir un LCDLos datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. ?
A: Aceptamos el T / T, Western Union, PAYPAL
- ¿ Qué? ¿Acepta el pedido de muestra LG?Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente.?
R: Sí, el pedido de muestras es bienvenido.
- ¿ Qué? ¿Cómo ordenar si no sé el número del panel de LCD?
R: Puede ofrecer 2-3 fotos (parte posterior y delantera) para su panel LCD, para que podamos comprobar el panel para usted.
- ¿ Qué? ¿Puedes probar el panel de LCD?Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente.¿ Antes del envío?
R: Sí, por supuesto, todos nuestros paneles de LCD están bien probados antes del envío, no se preocupe.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas