LM190E08-TLL3 19.0 pulgadas 1280*1024 Panel de módulo LCD
Marca: LG
Número De Modelo: El número de unidades de producción es el siguiente:
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
El número de unidades de producción es el siguiente:
Tamaño diagonal:
19.0"
Resolución:
1280 (RGB) ×1024, SXGA 86PPI
Área activa:
376,32 (W)×301.056 (H) milímetro
Esquema (en mm):
Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad de los productos.
Profundidad del color:
16.7M 72% NTSC
Modo de trabajo:
TN, normalmente blanco, transmisor
Iluminación de fondo:
CCFL [4 unidades], 50K horas, conductor sin conductor
Se utiliza para:
Monitor de escritorio
Interfaz de señal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM190E08-TLL3 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Modelo P/N El número de unidades de producción es el siguiente:
Tamaño diagonal 19.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Abertura del bisel 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad de los productos.
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 300 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 8001 (tipo) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td)
Ángulo de visión 80/80/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz CCFL [4 unidades], 50K horas, conductor sin conductor
Peso 1.95/2.05Kgs (tipo / máximo)
Diseñado para Monitor de escritorio
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Advertencia de la pantalla LCD LM190E08-TLL3:
Guía de instalación No incluida:
Garantía de compatibilidad:
Aseguramiento y ensayo de la calidad:
Medidas de precaución al recibir:
Protocolo de seguridad durante los ensayos:
LM190E08-TLL3 Pantalla LCD Información útil:
Tamaño, resolución y luz de fondo:
Póngase en contacto con nosotros para obtener ayuda:
LM190E08-TLL3 Panel LCD Envío y paquete:LM190E08-TLL3 19.0 pulgadas 1280*1024 Panel de módulo LCD 0
LM190E08-TLL3 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Cómo hacer el pago deEl número de unidades de producción es el siguiente:?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deEl número de unidades de producción es el siguiente:?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
Las horas de servicio de la pantalla LCD LM190E08-TLL3:
Lunes a viernes: 8:00 a.m. a las 12:00 p.m., 1:30 p.m. a las 6:00 p.m.
Gracias por su confianza en nuestros productos y servicios. Esperamos servirle.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%