LM190E09-TLB1 19.0 pulgadas 1280 * 1024 módulo de pantalla LCD para monitor de escritorio
LM190E09-TLB1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | El objetivo de las medidas de seguridad es: |
| Tamaño diagonal | 19.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 396 (W) × 324 (H) × 10,4 (D) |
| Luminancia | 250 (tipo) (cd/m2) |
| Ángulo de visión | 85/85/75/85 (tipo) (CR>10) |
| Buena vista en | A las seis. |
| Profundidad del color | 16.7M 68% NTSC |
| La masa | 1.25/1.35Kgs (tipo / máximo.) |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Respuesta | 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Iluminación de fondo | 4 cuerdas WLED, 30K horas, sin conductor |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0V (tipo) |