LM215WF3-SLQ1 Pantalla LCD de 21,5 pulgadas Nueva pantalla LCD
Marca: LG
Número De Modelo: El número de unidades de producción es el siguiente:
China.
Nombre del modelo:
El número de unidades de producción es el siguiente:
Tamaño diagonal:
21,5"
Área activa:
476,064 (W)×267.786 (H) milímetro
Esquema de la oscuridad.:
497.6 × 292,2 × 11 (H × V × D)
Modo de muestra:
IPS, normalmente negro, transmisivo
Color de soporte:
16.7M 72% NTSC
Fuente de luz:
17S2PWLED, 30K horas, sin conductor
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM215WF3-SLQ1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Modelo P/N Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles para su uso.
Tamaño diagonal 21.5"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Abertura del bisel 479.8 ((W) × 271.3 ((H) mm
Esquema (en mm) 497.6 × 292,2 × 11 (H × V × D)
Tratamiento Reflexión (Neve 0%), recubrimiento duro (3H), antirreflexión
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 1000: 1 (tipo) (TM)
Respuesta 14 (tipo) (G a G) ms
Buena vista en Simetría
Modo de trabajo IPS, por lo general negro, transmisor
Profundidad del color 16.7M 72% NTSC
Iluminación de fondo 17S2PWLED, 30K horas, sin conductor
La masa 1.68/1.77Kgs (tipo/máximo)
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
LM215WF3-SLQ1 Notificación de la pantalla LCD:
Para garantizar una entrega rápida, por favor proporcione sus datos de contacto exactos.
LM215WF3-SLQ1 Panel LCD Envío y paquete:
LM215WF3-SLQ1 Pantalla LCD de 21,5 pulgadas Nueva pantalla LCD 0
LM215WF3-SLQ1 Pantalla LCD Pedidos internacionales:
LM215WF3-SLQ1 Pantalla LCD sobre el artículo y el precio de envío:
Para los productos que se venden raramente o nunca, el precio del artículo puede no ser exacto.
Los precios de envío a países remotos o islas pueden variar significativamente.
LM215WF3-SLQ1 Panel LCD FAQ:
R: Por supuesto, nuestro panel de LCD LM215WF3-SLQ1 fue estrictamente probado antes del envío.
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%