LM220WE1-TLK1 pantalla LCD de 22,0 pulgadas 1680*1050 pantalla LCD
Marca: LG
Número De Modelo: LM220WE1-TLK1 y sus componentes
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
LM220WE1-TLK1 y sus componentes
Tamaño diagonal:
22.0"
Resolución:
1680 (RGB) ×1050, WSXGA+ 90PPI
Área activa:
473,76 (W)×296.1 (H) milímetro
Formato de píxeles:
493.7 ((H) × 320.1 ((V) × 17 ((D) mm
Modo de muestra:
TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte:
16.7M 72% NTSC
Fuente de luz:
CCFL (2 piezas), 50K horas, conductor sin conductor
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM220WE1-TLK1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Modelo P/N LM220WE1-TLK1 y sus componentes
Tamaño diagonal 22.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 90PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 473.76 ((W) × 296.1 ((H) mm
Abertura del bisel 477.7 ((W) × 300.1 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. 493.7 ((H) × 320.1 ((V) × 17 ((D) mm
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td)
Ángulo de visión 85/85/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz CCFL (2 piezas), 50K horas, conductor sin conductor
Peso 2.35/2.50Kgs (tipo / máximo)
Diseñado para Monitor de escritorio
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
El LM220WE1-TLK1 pantalla LCD Aviso:
Para garantizar una entrega rápida, por favor proporcione sus datos de contacto exactos.
LM220WE1-TLK1 Panel LCD Envío y paquete:
LM220WE1-TLK1 pantalla LCD de 22,0 pulgadas 1680*1050 pantalla LCD 0
LM220WE1-TLK1 Pantalla LCD Pedidos internacionales:
LM220WE1-TLK1 Pantalla LCD sobre el artículo y el precio de envío:
Para los productos que se venden raramente o nunca, el precio del artículo puede no ser exacto.
Los precios de envío a países remotos o islas pueden variar significativamente.
LM220WE1-TLK1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM220WE1-TLK1 y sus componentes ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLM220WE1-TLK1 y sus componentes¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM220WE1-TLK1 y sus componentes ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%