LM220WE1-TLP1 pantalla LCD de 22,0 pulgadas 1680*1050 pantalla LCD
Marca: LG
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles para su uso.
Tamaño diagonal:
22.0"
Resolución:
1680 (RGB) ×1050, WSXGA+ 90PPI
Área activa:
473,76 (W)×296.1 (H) milímetro
Formato de píxeles:
493.7 ((H) × 320.1 ((V) × 15 ((D) mm
Modo de muestra:
TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte:
16.7M 72% NTSC
Fuente de luz:
CCFL (2 piezas), 50K horas, conductor sin conductor
Diseñado para:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM220WE1-TLP1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Tamaño diagonal 22.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 90PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 473.76 ((W) × 296.1 ((H) mm
Abertura del bisel 477.7 ((W) × 300.1 ((H) mm
Esquema de la oscuridad. 493.7 ((H) × 320.1 ((V) × 15 ((D) mm
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia 250 cd/m2 (tipo)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ver Dirección A las seis.
Tiempo de respuesta 1.3/3.7 (tipo) (Tr/Td)
Ángulo de visión 85/85/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte 16.7M 72% NTSC
Fuente de luz CCFL (2 piezas), 50K horas, conductor sin conductor
Peso 2.35Kgs (tipo.)
Diseñado para Monitor de escritorio
Tasa de fotogramas 60 Hz
Panel táctil Sin
Tipo de interfaz LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Fuente de alimentación 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
La pantalla LCD LM220WE1-TLP1 Aviso:
Para garantizar una entrega rápida, por favor proporcione sus datos de contacto exactos.
LM220WE1-TLP1 Panel LCD Envío y paquete:
LM220WE1-TLP1 pantalla LCD de 22,0 pulgadas 1680*1050 pantalla LCD 0
LM220WE1-TLP1 Pantalla LCD Pedidos internacionales:
LM220WE1-TLP1 Pantalla LCD sobre el artículo y el precio de envío:
Para los productos que se venden raramente o nunca, el precio del artículo puede no ser exacto.
Los precios de envío a países remotos o islas pueden variar significativamente.
LM220WE1-TLP1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: Por supuesto, nuestro panel de LCD LM220WE1-TLP1 fue estrictamente probado antes del envío.
- ¿ Qué? Cómo ordenarSe trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
A: 90 días.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%