| Marca: | LG |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM230W01-A2P3 23.0 pulgadas 1920 * 1200 módulo de panel LCD
LM230W01-A2P3 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El número de empresas |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción es el número de unidades de producción. |
| Tamaño diagonal | 23.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 499.4 ((W) × 313.6 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Brillo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 4001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 13/12 (tipo) (Tr/Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 67% NTSC |
| Tipo de lámpara | 6 PCCCFL, 30K horas, sin conductor |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 5.00Kgs (máximo) |
| Aplicación | Monitor de escritorio |
| Interfaz de señal | TMDS de enlace único, 35 pines Conector |
| Válvula de entrada | 18.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM230W01-A2P3 23.0 pulgadas 1920 * 1200 módulo de panel LCD | |
LM230W01-A2P3 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM230W01-A2P3 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si lo ordeno.El número de unidades de producción es el número de unidades de producción.No¿Cuándo envías la mercancía?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras paraEl número de unidades de producción es el número de unidades de producción.?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl número de unidades de producción es el número de unidades de producción. ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Puede usted declarar mi orden deEl número de unidades de producción es el número de unidades de producción.¿ A un precio muy bajo?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl número de unidades de producción es el número de unidades de producción.?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas