LM230WF1-TLA1 23.0 pulgadas 1920*1080 módulo de panel LCD
Marca: LG
Número De Modelo: LM230WF1-TLA1
Nombre del modelo:
LM230WF1-TLA1
Tamaño diagonal:
23,0"
Resolución:
1920 (RGB) ×1080, FHD 95PPI
Área activa:
509,184 (W)×286.416 (H) milímetro
Tamaño del contorno:
533.2 ((W) × 312 ((H) × 17 ((D) mm
Modo de muestra:
TN, normalmente blanco, transmisor
Muestra los colores:
16.7M 72% NTSC
Tipo de lámpara:
4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
Se utiliza para:
Monitor de escritorio
Interfaz de señal:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Descripción del Producto
LM230WF1-TLA1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Modelo P/N LM230WF1-TLA1
Tamaño diagonal 23.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1080, FHD 95PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 509.184 ((W) × 286.416 ((H) mm
Abertura del bisel 513.8 ((W) × 291.0 ((H) mm
Tamaño del contorno 533.2 ((W) × 312 ((H) × 17 ((D) mm
Brillo 300 cd/m2 (tipo)
Ángulo de visión 85/85/75/85 (tipo)
Mejor vista en A las seis.
Muestra los colores 16.7M 72% NTSC
Frecuencia 60 Hz
Peso 2.60/2.75Kgs (tipo/máximo)
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Tiempo de respuesta 1/4 (tipo) (Tr/Td)
Tipo de lámpara 4 PC CCFL, 50K horas, sin conductor
Pantalla táctil Sin
Aplicación Monitor de escritorio
Interfaz de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Válvula de entrada 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
LM230WF1-TLA1 Las fotos de la pantalla LCD:
LM230WF1-TLA1 Panel LCD Envío y paquete:LM230WF1-TLA1 23.0 pulgadas 1920*1080 módulo de panel LCD 0
LM230WF1-TLA1 Pantalla LCD Envío de envío
LM230WF1-TLA1 Retorno de la pantalla LCD:
LM230WF1-TLA1 Panel LCD FAQ:
P: ¿Cómo envías mis productos?LM230WF1-TLA1 ?
A: 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM230WF1-TLA1 ?
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM230WF1-TLA1?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%