| Marca: | LG |
| Número De Modelo: | Se aplicará el método de evaluación de la calidad de los productos. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM230WU3-STC2 Nueva pantalla LCD 23.0 para LG
LM230WU3-STC2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | El número de empresas |
| Modelo P/N | LM230WU3-STC2 y sus derivados |
| Tamaño diagonal | 23.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 98PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 499.4 ((W) × 313.6 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 523.4 ((W) × 335.6 ((H) × 36.9 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 13%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 700: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 5.5/6.5 (tipo) (Tr/Td), 10 (tipo) (G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | S-IPS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 72% NTSC |
| Iluminación de fondo | 12 PCCCFL, 50K horas, con el inversor |
| La masa | 2.79Kgs (tipo.) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | TMDS de enlace único, 30 pines Conector |
| Suministro de tensión | 18.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
| LM230WU3-STC2 Nueva pantalla LCD 23.0 para LG | |
LM230WU3-STC2 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM230WU3-STC2 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deLM230WU3-STC2 y sus derivados¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM230WU3-STC2 y sus derivados?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLM230WU3-STC2 y sus derivados?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM230WU3-STC2 y sus derivados?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas