| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las condiciones de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
AV070WVE-N11 Pantalla LCD de 7,0 pulgadas para pantallas de automóviles
AV070WVE-N11 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las condiciones de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, Full Cell (celdas de alta resolución) |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 162.97 ((W) × 103.2 ((H) × 1 ((D) mm |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 900: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 30 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 40,6% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 16.7M 73% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | DTD |
| Se utiliza para | Display para automóviles |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Sugiero el COG HX8692 + HX8298*2 |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C |
| AV070WVE-N11 Pantalla LCD de 7,0 pulgadas para pantallas de automóviles | |
AV070WVE-N11 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
AV070WVE-N11 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD Las condiciones de las pruebas de ensayo deberán ser las siguientes: ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas