| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las condiciones de los productos de la categoría A se aplicarán a los productos de la categoría B. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
AV074ZAB-NW0 Pantalla LCD de 7,4 pulgadas para pantallas de automóviles
AV074ZAB-NW0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las condiciones de los productos de la categoría A se aplicarán a los productos de la categoría B. |
| Tamaño diagonal | 7.4 " |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 400 182PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 178.56 ((W) × 55.8 ((H) mm |
| Cuadro de las líneas (mm) | Se trata de un sistema de control de la calidad de los productos. |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 25%), recubrimiento duro |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Transmisibilidad | 50,0% (tipo) (con polarizador) |
| Profundidad del color | 262K/16.7M 50% NTSC |
| Iluminación de fondo | No hay B/L |
| La masa | - |
| Se utiliza para | Display para automóviles |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Chips de origen COG 3 incorporados |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit), pines FPC40 |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 70 °C |
| AV074ZAB-NW0 Pantalla LCD de 7,4 pulgadas para pantallas de automóviles | |
AV074ZAB-NW0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
AV074ZAB-NW0 Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD AV074ZAB-NW0 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas