LM240WU3-TLA1 24.0 pulgadas 1920*1200 módulo de panel LCD para monitor de escritorio
Marca: LG Display
Número De Modelo: Se aplicará el método de evaluación de los resultados.
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
Se aplicará el método de evaluación de los resultados.
Tamaño diagonal:
24,0"
Resolución:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 94PPI
Área activa:
518,4 (W)×324 (H) milímetro
Ángulo de visión:
80/80/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento:
TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte:
16.7M 95% NTSC
Fuente de luz:
6 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM240WU3-TLA1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Tamaño diagonal 24.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Abertura del bisel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Esquema (en mm) 546.4 × 352 × 36,3 (H × V × D)
Tratamiento Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Luminancia Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 1000: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 80/80/75/85 (tipo)
Respuesta 5 (tipo) ((Tr+Td) ms
Buena vista en A las seis.
Modo de trabajo TN, normalmente blanco, transmisor
Profundidad del color 16.7M 95% NTSC
Iluminación de fondo 6 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
La masa 2.85Kgs (tipo.)
Se utiliza para Monitor de escritorio
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
LM240WU3-TLA1 pantalla LCD acerca de nosotros:
LM240WU3-TLA1 Pago por pantalla LCD:
LM240WU3-TLA1 Panel LCD Envío y paquete:
LM240WU3-TLA1 24.0 pulgadas 1920*1200 módulo de panel LCD para monitor de escritorio 0
LM240WU3-TLA1 Pantalla LCD Envío:
LM240WU3-TLA1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Nosotros ofrecemos 90 días de garantía.
A: ¿Qué quieres decir? Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%