LM240WU3-TLC1 módulo de panel LCD de 24,0 pulgadas para monitor de escritorio
Marca: LG Display
Número De Modelo: Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
MOQ: 2 piezas
China.
Nombre del modelo:
Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Tamaño diagonal:
24,0"
Resolución:
1920 (RGB) ×1200, WUXGA 94PPI
Área activa:
518,4 (W)×324 (H) milímetro
Ángulo de visión:
85/85/75/85 (tipo)
Modo de funcionamiento:
TN, normalmente blanco, transmisor
Color de soporte:
16.7M 93% NTSC
Fuente de luz:
6 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Descripción del Producto
LM240WU3-TLC1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Modelo P/N Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Tamaño diagonal 24.0"
Área activa 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Abertura del bisel 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm
Tamaño del contorno 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36.3 ((D) mm
Superficie Reflejo (Haz 0%), recubrimiento duro (3H)
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión 85/85/75/85 (tipo)
Modo de muestra TN, normalmente blanco, transmisor
Mejor vista en A las seis.
Tiempo de respuesta 5/20 (tipo) (Tr+Td)
Muestra los colores 16.7M 93% NTSC
Tipo de lámpara 6 PCCCFL, 40K horas, sin conductor
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel 2.48 / 2.60Kgs (tipo / máximo)
Aplicación Monitor de escritorio
Interfaz de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector
Válvula de entrada 5.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
LM240WU3-TLC1 Pantalla LCD Sobre nosotros:
LM240WU3-TLC1 Pago por pantalla LCD:
LM240WU3-TLC1 Panel LCD Envío y paquete:
LM240WU3-TLC1 módulo de panel LCD de 24,0 pulgadas para monitor de escritorio 0
LM240WU3-TLC1 Pantalla LCD Envío:
LM240WU3-TLC1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%