| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se deben incluir en el anexo I. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM240WU7-SLB1 Original 1920*1200 Pantalla LCD de 24,0 pulgadas
LM240WU7-SLB1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | El objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos. |
| Tamaño diagonal | 24.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 94PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 518.4 ((W) × 324 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 522.4 ((W) × 328.0 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 546.4 ((W) × 352 ((H) × 36.2 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 7/17 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | CCFL [6 piezas], 50K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 2.83/2.97Kgs (tipo/máximo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM240WU7-SLB1 Original 1920*1200 Pantalla LCD de 24,0 pulgadas | |
LM240WU7-SLB1 Pago por pantalla LCD:
LM240WU7-SLB1 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LM240WU7-SLB1 Pantalla LCD Envío:
LM240WU7-SLB1 panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si lo ordeno.El objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.No¿Cuándo envías la mercancía?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras paraEl objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deEl objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos. ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
P: ¿Puede usted declarar mi orden deEl objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.¿ A un precio muy bajo?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deEl objetivo de las medidas de seguridad es garantizar la seguridad de los vehículos.?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas