| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad comp |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
AV123Z7M-N14-2WP0 Módulo de pantalla LCD de 12,3 pulgadas para pantallas de automóviles
AV123Z7M-N14-2WP0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las condiciones de las pruebas de seguridad deben ser las siguientes: |
| Tamaño diagonal | 12.3 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 720 167PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 294.032 ((W) × 111.512 ((H) mm |
| Esquema (en mm) | 308.23 × 126.4 × 16 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 1100: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 30 (máximo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 75% NTSC |
| Iluminación de fondo | 8S4PWLED, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 435 gramos |
| Se utiliza para | Alta luminosidad al aire libre, pantalla automotriz |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (2 ch, 8 bits), 50 pines Conector |
| Suministro de tensión | 3.3/3.3V (tipo) ((VDD/VDDA) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 95 °C Temperatura de operación: -40 ~ 85 °C |
| AV123Z7M-N14-2WP0 Módulo de pantalla LCD de 12,3 pulgadas para pantallas de automóviles | |
AV123Z7M-N14-2WP0 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
AV123Z7M-N14-2WP0 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas