| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo deberán ser realizadas en el lugar de ensayo. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
AV156FHB-N10 15,6 pulgadas 1920 * 1080 LCD panel de pantalla
AV156FHB-N10 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Las pruebas de seguridad deberán realizarse en el lugar de ensayo. |
| Tamaño diagonal | 15.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 354.3 ((W) × 203.9 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Brillo | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 30 (tipo) ((Tr+Td) |
| Profundidad del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Muestra los colores | 262K 75% NTSC |
| Tipo de lámpara | No hay B/L |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| IC del controlador | COG 6 fuentes incorporadas + 2 chips de puerta |
| Peso del panel | DTD |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | eDP (2 carriles), eDP1.2, HBR1 (2.7G/carril), 30 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| AV156FHB-N10 15,6 pulgadas 1920 * 1080 LCD panel de pantalla | |
AV156FHB-N10 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas