| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram |
B071FH8P01A0 0,71 pulgadas 1920 * 1080 pantalla LCD para B0E
B071FH8P01A0 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. |
| Tamaño diagonal | 0.71" |
| Tipo de panel | Si-OLED, OLED |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 3074PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 15.8139 ((W) × 9.0087 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas. |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Ver Dirección | Simetría |
| Color de soporte | 16.7M 69% NTSC |
| Tasa de fotogramas | 90 Hz |
| Relación de contraste | 1000001 (min.) (TM) |
| Fuente de luz | Yo mismo |
| Diseñado para | HMD VR AR |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | MIPI (4 vías de datos) 50 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 1.8/5.5/-5.5V (tipo) ((VDDI/AVDD/AVEE) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -45 ~ 90 °C |
| B071FH8P01A0 0,71 pulgadas 1920 * 1080 pantalla LCD para B0E | |
B071FH8P01A0 Panel LCD Envío y embalaje:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD B071FH8P01A0 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas