| Marca: | Chimei Innolux |
| Número De Modelo: | M236HGJ-P02 |
| MOQ: | 1 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
M236HGJ-P02 pantalla LCD de 23.6 pulgadas TFT panel LCD de pantalla LCD
M236HGJ-P02 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Chimei Innolux |
| Modelo P/N | M236HGJ-P02 |
| Tamaño diagonal | 23.6" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 93PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 534.56 × 307,3 × 1,43 (H × V × D) |
| Tratamiento | Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (tipo) (CR≥10) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| espesor del vidrio | 0.50 + 0,50 mm |
| Transmisibilidad | 5.95% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 72% NTSC |
| Fuente de luz | No hay B/L |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 75 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Lista de los controladores IC | Chips COF de fuente 6 incorporados + 3 puertas COG |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector |
| Fuente de alimentación | 5.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C |
M236HGJ-P02 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deM236HGJ-P02¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deM236HGJ-P02?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deM236HGJ-P02?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deM236HGJ-P02?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas