LM270WR5-SSA1 27.0 pulgadas 3840*2160 módulo de pantalla LCD para monitor de escritorio
Marca: LG Display
Nombre del modelo:
Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad d
Tamaño diagonal:
27.0"
Resolución:
3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Área activa:
596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Modo de funcionamiento:
IPS, por lo general negro, transmisor
Color de soporte:
1.07B 100%sRGB
Ángulo de visión:
El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Fuente de luz:
16S4PWLED, 30K horas, sin conductor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Tipo de interfaz:
eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 30 pinesConector
Descripción del Producto
LM270WR5-SSA1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Tamaño diagonal 27.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 608.8 ((W) × 349 ((H) × 13,3 ((D) mm
Superficie Revestimiento antirreflejo y duro (3H)
Relación de contraste 13001 (tipo) (TM)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Modo de muestra IPS, por lo general negro, transmisor
Mejor vista en Simetría
Tiempo de respuesta 14 (tipo) (G a G)
Muestra los colores 1.07B 100%sRGB
Tipo de lámpara 16S4PWLED, 30K horas, sin conductor
Frecuencia 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Peso del panel 2.27/2.38Kgs (tipo / máximo)
Aplicación Monitor de escritorio
Interfaz de señal eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 30 pinesConector
Válvula de entrada 10.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Acerca de nosotros - Panel LCD LM270WR5-SSA1
Inventario extenso:
Compromiso con el servicio al cliente:
Experiencia en apoyo técnico:
Contacta con nosotros:
LM270WR5-SSA1 Pantalla LCD Envasado Envío:
Materiales de embalaje:
Opciones de envío:
Seguimiento y entrega:
LM270WR5-SSA1 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
No hay cargos adicionales de nosotros:
Impuestos de aduana y de importación:
Información sobre el envío:
Tiempos de entrega extendidos:
LM270WR5-SSA1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
A: 90 días.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%