| Marca: | LG Display |
| Número De Modelo: | LM270WR5-SSB1 y sus derivados |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LM270WR5-SSB1 27.0 pulgadas 3840*2160 módulo de pantalla LCD
LM270WR5-SSB1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | LM270WR5-SSB1 |
| Tamaño diagonal | 27.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 3840 ((RGB) × 2160, UHD 163PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 608.8 ((H) × 349 ((V) × 13,3 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 13001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 14 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | IPS, por lo general negro, transmisor |
| Color de soporte | 1.07B 100%sRGB |
| Fuente de luz | WLED [4 cuerdas × 2CN], 30K horas, conductor W/O |
| Peso | 2.25/2.37Kgs (tipo / máximo) |
| Diseñado para | Monitor de escritorio |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | eDP (4 carriles), HBR2 (5.4G/carril), 30 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 10.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| LM270WR5-SSB1 27.0 pulgadas 3840*2160 módulo de pantalla LCD | |
LM270WR5-SSB1 Panel LCD Envío y paquete:![]()
LM270WR5-SSB1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará los productos deLM270WR5-SSB1 ?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras deLM270WR5-SSB1?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad deLM270WR5-SSB1 ?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deLM270WR5-SSB1 ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas