| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
BP080WX7-101 Pantalla LCD de 8,0 pulgadas Pantalla LCD para Tablet
BP080WX7-101 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se aplicará el método de ensayo. |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOG |
| Resolución | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 188PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 107.64 ((W) × 172.224 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 112.64 ((H) × 181.824 ((V) × 0.69 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 0 cd/m2 |
| Relación de contraste | 9001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Modo de funcionamiento | ADS, normalmente negro, transmisor |
| espesor de la placa | 0.20+0.20 mm |
| Transmisibilidad | 60,9% (tipo) (con polarizador) |
| Color de soporte | 16.7M 55% NTSC |
| Fuente de luz | No hay conductor. |
| Diseñado para | Pad y tabletas |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Detalle del D-IC | COG Chips de origen incorporados 1 |
| Tipo de interfaz | MIPI (4 vías de datos), 34 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -20 ~ 60 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 60 °C |
| BP080WX7-101 Pantalla LCD de 8,0 pulgadas Pantalla LCD para Tablet | |
BP080WX7-101 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas