LM300WQ5-STA2 módulo de panel LCD de 30,0 pulgadas para LG
Marca: LG Display
Número De Modelo: LM300WQ5-STA2
MOQ: 2 piezas
Precio: Negociable
Detalles Del Embalaje: Embalaje original/caja de embalaje convencional
China.
Nombre del modelo:
LM300WQ5-STA2
Tamaño diagonal:
30.0"
Resolución:
2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI
Formato de píxeles:
Bandas verticales RGB
Área activa:
641.28 ((W) × 400,8 ((H) mm
Modo de funcionamiento:
H-IPS, normalmente negro, transmisor
Buena vista en:
Simetría
Ángulo de visión:
El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Fuente de luz:
18 CCFL, 40K horas, con inversor
Aplicación:
Monitor de escritorio
Capacidad de la fuente:
100000 unidades/unidades por mes
Descripción del Producto
LM300WQ5-STA2 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto El número de empresas
Modelo P/N LM300WQ5-STA2
Tamaño diagonal 30.0"
Tipo de panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolución 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI
Formato de píxeles Bandas verticales RGB
Área activa 641.28 ((W) × 400,8 ((H) mm
Abertura del bisel 646.3 ((W) × 405.8 ((H) mm
Tamaño del contorno 677.3 ((W) × 436.8 ((H) × 43.3 ((D) mm
Brillo Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape.
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Mejor vista en Simetría
Muestra los colores 16.7M 98% RGB de Adobe
Frecuencia 60 Hz
Peso 5.10/5.40Kgs (tipo / máximo)
Superficie Antiglare (Haz 13%), revestimiento duro (3H)
Relación de contraste 10001 (tipo) (TM)
Modo de muestra H-IPS, normalmente negro, transmisor
Tiempo de respuesta 6/6 (tipo) (Tr/Td), 5 (tipo) (G a G)
Tipo de lámpara 18 CCFL, 40K horas, con inversor
Pantalla táctil Sin
Aplicación Monitor de escritorio
Interfaz de señal Se trata de un sistema de conexión TMDS con doble enlace, 50 pines.
Válvula de entrada 18.0V (tipo)
Medio ambiente Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C;temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C
Acerca de nosotros - Panel LCD LM300WQ5-STA2
Inventario extenso:
Compromiso con el servicio al cliente:
Experiencia en apoyo técnico:
Contacta con nosotros:
LM300WQ5-STA2 Panel LCD Envío y paquete:LM300WQ5-STA2 módulo de panel LCD de 30,0 pulgadas para LG 0
LM300WQ5-STA2 Pantalla LCD Envasado Envío:
Materiales de embalaje:
Opciones de envío:
Seguimiento y entrega:
LM300WQ5-STA2 Pantalla LCD Tarifas y tarifas:
No hay cargos adicionales de nosotros:
Impuestos de aduana y de importación:
Información sobre el envío:
Tiempos de entrega extendidos:
LM300WQ5-STA2 panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Puedes probar elLM300WQ5-STA2 antes del envío?
R: Por supuesto, nuestro panel de LCD LM300WQ5-STA2 fue estrictamente probado antes del envío.
- ¿ Qué? Cómo ordenarEl objetivo de la medida es el mantenimiento de la seguridad de los vehículos.?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
P: ¿Cuánto dura la garantía del LCD?LM300WQ5-STA2?
A: 90 días.
- ¿ Qué? ¿Qué pasa si el Panel de LCDLM300WQ5-STA2¿Recibí no puede funcionar?
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%