| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | BP101QH1-100 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
BP101QH1-100 pantalla LCD de 10,1 pulgadas Módulo de panel LCD para tabletas
BP101QH1-100 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | BP101QH1-100 |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 300PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 216.576 ((W) × 135.36 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 219.276 ((W) × 138.21 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 228.806 ((W) × 150.785 ((H) × 4.8 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare, recubrimiento duro (3H), antirreflexión |
| Luminancia | Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión. |
| Relación de contraste | 800: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Respuesta | 25 (tipo) (Tr+Td) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 16.7M 54% NTSC |
| Iluminación de fondo | 11S4PWLED, 15K horas, sin conductor |
| La masa | 150 g (tipo) |
| Se utiliza para | Pad y tabletas |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | eDP (4 carriles), eDP1.2, 40 pinesConector |
| Suministro de tensión | 3.3V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 70 °C Temperatura de operación: -10 ~ 60 °C |
| BP101QH1-100 pantalla LCD de 10,1 pulgadas Módulo de panel LCD para tabletas | |
BP101QH1-100 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido?¿Cuándo se envían?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas