| Marca: | BOE |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
BP101WX1-201 pantalla LCD de 10,1 pulgadas Módulo de panel LCD para tabletas
BP101WX1-201 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | En el caso de las empresas |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1280 ((RGB) × 800, WXGA 149PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 216.96 ((W) × 135.6 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 220.46 ((W) × 139.25 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 228.6 ((W) × 149.2 ((H) × 4.59 ((D) mm |
| Superficie | Reflexión (Neve 0%), recubrimiento duro (3H), antirreflexión |
| Brillo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 6001 (min.) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Modo de muestra | ADS, normalmente negro, transmisor |
| Mejor vista en | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Muestra los colores | 16.7M 50% NTSC |
| Tipo de lámpara | 6S6PWLED, 15K horas, con conductor LED |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | 160 g (máximo) |
| Aplicación | Pad y tabletas |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 40 pinesConector |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; Temperatura de almacenamiento: -20 ~ 60 °C |
| BP101WX1-201 pantalla LCD de 10,1 pulgadas Módulo de panel LCD para tabletas | |
BP101WX1-201 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD BP101WX1-201 ¿Recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas