| Número De Modelo: | LM300WQ6-SLC2 |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Modulo de pantalla LCD de 30 pulgadas 2560*1600
LM300WQ6-SLC2 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Display de LG |
| Modelo P/N | LM300WQ6-SLC2 |
| Tamaño diagonal | 30.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 2560 ((RGB) × 1600, WQXGA 101PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 641.28 ((W) × 400,8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 646.3 ((W) × 405.8 ((H) mm |
| Cuadro de las líneas (mm) | 677.3 × 436.8 × 18.5 (H × V × D) |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (3H) |
| Relación de contraste | 1000: 1 (tipo) (TM) |
| Ángulo de visión | El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada. |
| Respuesta | 7/7 (tipo) ((Tr/Td), 6 (tipo) ((G a G) ms |
| Buena vista en | Simetría |
| Modo de trabajo | AH-IPS, normalmente negro, transmisor |
| Profundidad del color | 1.07B 100%Adobe RGB |
| Iluminación de fondo | LED GB-r, 30K horas, sin conductor |
| La masa | 4.15/4.36Kgs (tipo/máximo) |
| Se utiliza para | Monitor de escritorio |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | LVDS (4 ch, 10 bits), conector92 pines |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |