LM240WUB-SSB1 panel de pantalla LCD de 24,0 pulgadas 1920 * 1200 módulo de visualización LCD
Marca: LG Display
Número De Modelo: BT2mapa de la Unión Europea
MOQ: 1 piezas
China.
Model Name:
LM240WUB-SSB1
Diagonal Size:
24.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×1200, WUXGA 94PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Active Area:
518.4(W)×324(H) mm
Display Colors:
16.7M 100%sRGB
Application:
Desktop Monitor、Industrial
Refresh Rate:
60Hz
Voltage Supply:
5.0V (Typ.)
Descripción del Producto
LM240WUB-SSB1 Panel LCD Detalles del producto:
Marca del producto Display de LG
Tamaño diagonal 24.0"
Área activa 518.4 ((W) × 324 ((H) mm
Abertura del bisel -
Tamaño del contorno 528.2 ((W) × 335.9 ((H) × 12.8 ((D) mm
Tratamiento Antiglare (Haz 25%), revestimiento duro (3H)
Relación de contraste 1000: 1 (tipo) (TM)
Ángulo de visión El tipo de la sustancia utilizada es el tipo de la sustancia utilizada.
Respuesta 14 (tipo) (G a G) ms
Buena vista en Simetría
Modo de trabajo IPS, por lo general negro, transmisor
Profundidad del color 16.7M 100% sRGB
Iluminación de fondo 17S4PWLED, 30K horas, sin conductor
La masa 2.19/2.30Kgs (tipo/máximo)
Se utiliza para Monitor de escritorio, industrial
Tasa de actualización 60 Hz
Pantalla táctil Sin
Tipo de señal LVDS (2 ch, 8 bits), 30 pines Conector
Suministro de tensión 5.0V (tipo)
LM240WUB-SSB1 Panel LCD Envío y paquete:
LM240WUB-SSB1 panel de pantalla LCD de 24,0 pulgadas 1920 * 1200 módulo de visualización LCD 0
Información de envío de la pantalla LCD LM240WUB-SSB1
Actualización del número de seguimiento:
Tiempo de envío:
Tiempo de entrega:
Servicio de correos locales:
Prórroga del tiempo de protección:
Los derechos de importación:
LM240WUB-SSB1 Calidad y garantía de la pantalla LCD:
LM240WUB-SSB1 Panel LCD Las preguntas más frecuentes
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
LM240WUB-SSB1 Pantalla LCD Horas de servicio:
Días laborables:
Mañana: de las 8:00 a las 12:00 p.m.
Por la tarde: de la 1:30 a las 6:10 p.m.
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%