| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LD600T3SE1 pantalla LCD de 60 pulgadas 1366*768 para pared de vídeo
LD600T3SE1 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Tamaño diagonal | 60" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 26PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1328.78 ((W) × 747.072 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 1329.4 ((W) × 747.772 ((H) mm |
| Esquema de la oscuridad. | 1335.9 ((H) × 754.2 ((V) × 104.2 ((D) mm |
| Tratamiento | Revestimiento duro (2H) |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 24001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 6 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | ASV, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 16.7M 99%sRGB |
| Fuente de luz | WLED, 37K horas, sin conductor |
| Simas entrelazadas | 7.1 mm (de costura activa a costura activa) |
| Diseñado para | Muro de vídeo |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits), 46 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 50 °C; temperatura de almacenamiento: -25 ~ 60 °C |
| LD600T3SE1 pantalla LCD de 60 pulgadas 1366*768 para pared de vídeo | |
LD600T3SE1 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al enviar?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
P: ¿Qué pasa si el panel de LCD LD600T3SE1 que recibí no puede funcionar?
R: Todas las mercancías serán probadas antes del envío. Si eso sucede, por favor revise todo el cable de conexión de nuevo. Si todavía tiene problemas, aceptamos el intercambio o el panel de devolución.
P: ¿Cómo hacer si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas