| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción es el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Display de panel de LCD de 52 pulgadas LK520D1LH00 450 cd/m
LK520D1LH00 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tamaño diagonal | 52" de largo |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 42PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 1152 ((W) × 648 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 1219 ((H) × 706,7 ((V) mm |
| Tratamiento | Revestimiento antirreflejo y duro (2H) |
| Luminancia | Se trata de un producto de la fabricación de los productos de la Unión. |
| Relación de contraste | 15001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 6 (tipo) (G a G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | ASV, normalmente negro, transmisor |
| Color de soporte | 1.07B 72% NTSC |
| Fuente de luz | CCFL [24 piezas], 60K horas |
| Peso | 21.0±1.0Kg |
| Diseñado para | Señales digitales |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (2 ch, 10 bits), 51 pinesConector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (tipo) |
| Display de panel de LCD de 52 pulgadas LK520D1LH00 450 cd/m | |
LK520D1LH00 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
- ¿ Qué? Si ordeno LK520D1LH00 ahora, ¿cuándo enviará la mercancía?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras para LK520D1LH00? ?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
P: ¿ Cuánto tiempo voy a recibir mis productos de LK520D1LH00?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de LK520D1LH00 ?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas