| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
5.0 pulgadas LQ05AW136 320*234 Pantalla LCD
LQ05AW136 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Tamaño diagonal | 5.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 320 ((RGB) × 234 79PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 102.2 ((W) × 74.8 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 126.8 ((W) × 89.6 ((H) × 16.8 ((D) mm |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría "C" o "D" y que se utiliza para la fabricación de productos de la categoría "D" o "D" o "D". |
| Mejor vista en | - |
| Muestra los colores | Color completo 60% NTSC |
| Frecuencia | - |
| Peso | No incluidos en la lista |
| Superficie | - |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Tiempo de respuesta | 30/50 (tipo) (Tr/Td) |
| Tipo de lámpara | 1 PC CCFL, 100K horas, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | Análogo RGB, 22 pines Conector |
| Válvula de entrada | 8.0/-5.0V (tipo) ((VSH/VSL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| 5.0 pulgadas LQ05AW136 320*234 Pantalla LCD | |
LQ05AW136 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ05AW136 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mis productos LQ05AW136 con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? Si ordeno LQ05AW136 ahora, ¿cuándo enviará la mercancía?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras para LQ05AW136?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LQ05AW136?
R: le daremos el número de seguimiento entonces usted puede rastrear su pedido desde el sitio web
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas