| Marca: | HannStar |
| Número De Modelo: | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistema |
| MOQ: | 1 PCS |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nuevo HSD101KFW1-C11 10.1 pulgadas 1024 * 600 pantalla LCD Panel LCD
HSD101KFW1-C11 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | HannStar |
| Modelo P/N | HSD101KFW1-C11 y sus componentes |
| Tamaño diagonal | 10.1" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Abertura del bisel | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el método de ensayo de la composición de las partículas de aluminio. |
| Tratamiento | Revestimiento duro (3H) |
| Luminancia | 500 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | 8001 (tipo) (TM) |
| Ver Dirección | Simetría |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (tipo) |
| Modo de funcionamiento | IPS Pro, normalmente negro, con transmisión |
| Color de soporte | 262K/16.7M 45% NTSC |
| Fuente de luz | El conductor deberá tener una dirección de conducción correcta. |
| Peso | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Diseñado para | Display para automóviles |
| Tasa de fotogramas | 60 Hz |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 3.3/12.5/20/-10V (tipo) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C; Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
HSD101KFW1-C11 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿Puede usted declarar mi orden deHSD101KFW1-C11 y sus componentes¿A un precio más bajo en la factura comercial de aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Puedo pagar mi pedido deHSD101KFW1-C11 y sus componentes¿ Con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden deHSD101KFW1-C11 y sus componentes?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas