| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en la base de datos. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
480*234 LQ065T5DG04 pantalla LCD TFT de 6,5 pulgadas 262K
LQ065T5DG04 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial del Reino Unido. |
| Tamaño diagonal | 6.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 ((RGB) × 234 82PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Abertura del bisel | - |
| Ángulo de visión | - |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Muestra los colores | 262K |
| Tipo de lámpara | 1 piezas CCFL |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | - |
| Aplicación | Display para automóviles |
| Interfaz de señal | RGB paralelo (1 ch, 6 bits) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 °C |
| 480*234 LQ065T5DG04 pantalla LCD TFT de 6,5 pulgadas 262K | |
LQ065T5DG04 Panel LCD Envío y paquete
![]()
LQ065T5DG04 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ065T5DG04?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de LQ065T5DG04?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de LQ065T5DG04 con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LQ065T5DG04?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas