| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Se trata de una serie de medidas de control. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ065T5GG64 Pantalla LCD de 6,5 pulgadas 450 cd/m2 Panel LCD WLED
LQ065T5GG64 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Se trata de una serie de medidas de control. |
| Tamaño diagonal | 6.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 400 ((RGB) × 234 71PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 155 × 89,2 × 24,5 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Relación de contraste | 150: 1 (min.) (TM) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Respuesta | 30/50 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | En todo color |
| Iluminación de fondo | WLED, 10K horas |
| La masa | DTD |
| Se utiliza para | Display para automóviles |
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | TFT Análogo específico RGB, 32 pines Conector |
| Suministro de tensión | 5.0/15/-10/-12/-17V (tipo) ((VSH/VGH/VGL/VSS) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 85 °C Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| LQ065T5GG64 Pantalla LCD de 6,5 pulgadas 450 cd/m2 Panel LCD WLED | |
LQ065T5GG64 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ065T5GG64 Panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto dura la garantía?
R: Ofrecemos 90 días de garantía.
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de LQ065T5GG64 con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ065T5GG64?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi pedido de LQ065T5GG64?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas