| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | Los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea deben estar disponibles en el sit |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
Nuevo LQ065T9DZ03B pantalla LCD de 6,5 pulgadas para pantallas de automóviles
LQ065T9DZ03B Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europea. |
| Tamaño diagonal | 6.5" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 400 ((RGB) × 240, WQVGA 72PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 143.4 ((W) × 79.326 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Luminancia | 250 cd/m2 (tipo) |
| Ver Dirección | - |
| Ángulo de visión | - |
| Color de soporte | 262K |
| Peso | 205 g (máximo) |
| Tratamiento | - |
| Relación de contraste | 1501 (tipo) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 25 (tipo) ((Tr+Td) |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transflectivo |
| Fuente de luz | CCFL [1 piezas], conductor de servicio |
| Diseñado para | Display para automóviles |
| Tipo de interfaz | RGB paralelo (1 ch, 6 bits) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 95 °C |
| Nuevo LQ065T9DZ03B pantalla LCD de 6,5 pulgadas para pantallas de automóviles | |
LQ065T9DZ03B Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ065T9DZ03B Panel LCD FAQ:
P: ¿Por qué los tiempos de entrega de grandes pedidos son largos?
R: Todos los paneles de LCD son estrictamente probados antes del envío, para asegurarnos de que reciba un panel de LCD de buena calidad y funcione bien.
P: ¿Es usted una empresa manufacturera o comercial?
R: Somos una empresa comercial, somos distribuidores profesionales de paneles LCD, tenemos nuestro propio almacén e inventario. Nuestro objetivo es proporcionar a nuestros clientes los mejores productos.
- ¿ Qué? ¿Puede declarar un valor bajo para mi pedido al momento del envío?
R: Sí, podemos hacerlo por usted si lo necesita.
- ¿ Qué? Cómo hacerlo ¿si no puedo encontrar la pantalla que necesito en sus anuncios?
R: Debemos tenerlo en stock, por favor póngase en contacto con nosotros directamente. Si no lo tenemos, podemos hacer nuestro mejor esfuerzo para encontrarlo para usted.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas