| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ070Y3DG1A |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
7.0 pulgadas LQ070Y3DG1A 800 * 480 262K módulo de pantalla LCD
LQ070Y3DG1A Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Los datos de los datos de los Estados miembros deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Tamaño del contorno | 163.2 ((W) × 104 ((H) mm |
| Superficie | Revestimiento antirreflejo y duro (2H) |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Relación de contraste | - |
| Ángulo de visión | Se trata de una prueba de la eficacia de las sustancias químicas. |
| Modo de muestra | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Muestra los colores | 262K |
| Tipo de lámpara | 8S3PWLED, 10K horas |
| Frecuencia | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Peso del panel | DTD |
| Aplicación | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Interfaz de señal | TTL |
| Válvula de entrada | 3.3V (tipo) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -10 ~ 70 °C Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 80 °C |
| 7.0 pulgadas LQ070Y3DG1A 800 * 480 262K módulo de pantalla LCD | |
LQ070Y3DG1A Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ070Y3DG1A panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? Si hago el pedido ahora, ¿cuándo enviará las mercancías de LQ070Y3DG1A?
R: El pedido se enviará dentro de los 2-3 días hábiles después de recibir su pago.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de LQ070Y3DG1A?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ070Y3DG1A?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de ¿ Qué es eso?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas