| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción de los vehículos de la categoría N1 será el siguiente: |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ070Y5LW04 Pantalla LCD de 7,0 pulgadas para exteriores de alto brillo
LQ070Y5LW04 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Tamaño diagonal | 7.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| Abertura del bisel | 156.4 ((W) × 94.44 ((H) mm |
| Tamaño del contorno | 166.5 ((W) × 106.9 ((H) × 12.5 ((D) mm |
| Brillo | 770 cd/m2 (tipo) |
| Ángulo de visión | El tipo de tratamiento es el siguiente: |
| Mejor vista en | Simetría |
| Muestra los colores | 262K/16.7M 72% NTSC |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Peso | 220 g (máximo) |
| Superficie | - |
| Relación de contraste | 10001 (tipo) (TM) |
| Modo de muestra | Nuevo modo 2, normalmente negro, transmisor. |
| Tiempo de respuesta | 7 (máximo) (Tr+Td) |
| Tipo de lámpara | 5S3P WLED, sin conductor |
| Pantalla táctil | Sin |
| Aplicación | Alta luminosidad al aire libre, pantalla automotriz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8 bits), 32 pinesConector |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 °C Temperatura de almacenamiento: -40 ~ 90 °C |
| LQ070Y5LW04 Pantalla LCD de 7,0 pulgadas para exteriores de alto brillo | |
LQ070Y5LW04 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ070Y5LW04 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿Cómo hacer el pago de LQ070Y5LW04?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿Acepta pedidos de muestras de LQ070Y5LW04?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede declarar mi pedido de LQ070Y5LW04 a un precio más bajo en la factura comercial para aduanas?
R: Sí, podemos. Por favor, infórmenos antes del envío.
- ¿ Qué? ¿Cómo puedo rastrear mi orden de LQ070Y5LW04?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas