| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | El número de unidades de producción será el número de unidades de producción. |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
LQ080T3AG01 original 8.0 pulgadas 480 * 234 pantalla LCD
LQ080T3AG01 Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema (en mm) | 196.7 × 117.8 × 19.5 (H × V × D) |
| Tratamiento | - |
| Luminancia | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Relación de contraste | 60: 1 (min.) (TM) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Respuesta | 30/50 (tipo) (Tr/Td) ms |
| Buena vista en | A las seis. |
| Modo de trabajo | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Profundidad del color | En todo color |
| Iluminación de fondo | 1 PCCCFL, 25K horas, con el inversor |
| La masa | 400 g (máximo) |
| Se utiliza para | Cuadro digital de fotos, reproductor de DVD portátil |
| Tasa de actualización | - |
| Pantalla táctil | Sin |
| Tipo de señal | Análogo RGB + vídeo compuesto (NTSC/PAL), 24 pines Conector |
| Suministro de tensión | 12.0V (tipo) |
| Max. Las calificaciones | Temperatura de almacenamiento: -25 ~ 70 °C Temperatura de funcionamiento: 0 ~ 65 °C |
| LQ080T3AG01 original 8.0 pulgadas 480 * 234 pantalla LCD | |
LQ080T3AG01 Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ080T3AG01 Panel LCD FAQ:
- ¿ Qué? ¿ Cómo hacer el pago de LQ080T3AG01?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿ Acepta pedidos de muestras de LQ080T3AG01?
R: ¡Por supuesto!Se puede pedir una muestra!
- ¿ Qué? ¿ Puede darme un descuento si necesito una gran cantidad de LQ080T3AG01?
R: Por supuesto.Si usted hace un pedido grande, le daremos un descuento.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LQ080T3AG01?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas