| Marca: | Sharp |
| Número De Modelo: | LQ080T5GG01S |
| MOQ: | 2 piezas |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Embalaje original/caja de embalaje convencional |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union |
8.0 pulgadas LQ080T5GG01S CCFL pantalla LCD
LQ080T5GG01S Panel LCD Detalles del producto:
| Marca del producto | Es muy afilado. |
| Modelo P/N | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Tamaño diagonal | 8.0" |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolución | 480 ((RGB) × 234 67PPI |
| Formato de píxeles | Bandas verticales RGB |
| Área activa | 176.4 ((W) × 99.22 ((H) mm |
| Abertura del bisel | - |
| Esquema de la oscuridad. | 193.3 ((H) × 116.5 ((V) × 12 ((D) mm |
| Tratamiento | Antiglare, antirreflejo |
| Luminancia | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Relación de contraste | 601 (min.) (TM) |
| Ver Dirección | A las seis. |
| Tiempo de respuesta | 30/50 (tipo) (Tr/Td) |
| Ángulo de visión | Se trata de un tipo de producto que se utiliza para la fabricación de productos químicos. |
| Modo de funcionamiento | TN, normalmente blanco, transmisor |
| Color de soporte | En todo color |
| Fuente de luz | CCFL [1 pieza], 10K horas, conductor sin conductor |
| Peso | 250 ± 20 g |
| Diseñado para | Display para automóviles |
| Tasa de fotogramas | - |
| Panel táctil | Sin |
| Tipo de interfaz | TFT específico analógico RGB, 32 pinesFPC |
| Fuente de alimentación | 5.3/13/-9.5/-10.9/-16V (tipo) ((VSH/VGH/VGL/VCC/VSS) |
| Medio ambiente | Temperatura de funcionamiento: -30 ~ 85 °C; Temperatura de almacenamiento: -30 ~ 85 °C; Nivel de vibración: 2,9 G (28,4 m/s2) |
| 8.0 pulgadas LQ080T5GG01S CCFL pantalla LCD | |
LQ080T5GG01S Panel LCD Envío y paquete:
![]()
LQ080T5GG01S panel LCD FAQ:
P: ¿ Cuánto tiempo tardaré en recibir mis productos LQ080T5GG01S?
R: En general, llevará de 3 a 8 días para llegar a su mano por DHL/FEDEX/UPS/TNT.
- ¿ Qué? ¿ Cómo hacer el pago de LQ080T5GG01S?
A: Aceptamos T / T, Paypal, unión occidental.
- ¿ Qué? ¿ Puedo pagar mi pedido de LQ080T5GG01S con tarjeta de crédito?
R: Sí, puede utilizar su tarjeta de crédito a través de su cuenta de Paypal.
- ¿ Qué? ¿ Cómo puedo rastrear mi orden de LQ080T5GG01S?
R: Le daremos el número de seguimiento para que pueda rastrear su pedido desde el sitio web.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas